Мастер-класс «ХАРАКТЕРОЛОГИЯ: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

Для педагогов-психологов, школьных психологов, социальных педагогов, клинических психологов, учителей младших и старших классов, студентов психологических и педагогических ВУЗов, а также специалистов по подбору персонала.

Форма обучения:

Очная

Программа поможет слушателям разобраться в сложных особенностях человеческих характеров, развить гибкость в общении, научиться быстро без применения специальных тестов и методик выстраивать способ коммуникации с собеседником с учетом сильных и слабых сторон его личностного профиля. Программа может способствовать повышению у педагогов и психологов эффективности взаимодействия не только с учениками, но и с родителями, а также коллегами.   

 

 Ведущий: Комолов Дмитирий Андреевич, ассистент кафедры клинической психологии ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, преподаватель Института организационной психологии.

Дата и время проведения: 29 ноября 2016г. с 18.00-21.00

Стоимость: 1000 руб. (возможна оплата через квитанцию или с карточки через кнопку "Оплатить" внизу страницы)

Планируемые результаты обучения: слушатели узнают, как определять типологическую принадлежность человека, учитывая ключевые характеристики его внешности и поведенческие особенности,  смогут разработать стратегии взаимодействия с собеседником с учетом его характерологических особенностей.

Программа семинара:

1. Краткие теоретические положения курса.

2. Разбор наиболее часто встречающихся личностных профилей

3. Демонстрация обучающего видеоматериала

4. Определение личностного профиля с помощью визуальной и поведенческой оценки собеседника.

5. Отработка полученных диагностических умений. Ответы на вопросы.


    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".