Маркетинг для клинического психолога.

Начинающие самозанятые специалисты: психотерапевты, нейропсихологи

Форма обучения:

Очно-заочная

Программа разработана для психологов, которые не страдают от изобилия платных клиентов и стремятся к формированию собственной клиентской базы.

Авторы и ведущие:

Алексей Ёжиков, Руководитель секции «Коучинг»Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (СПБ), Сертифицированный бизнес-коуч, тренер, супервизор, партнёр Sapiens Lab, автор бесплатного курса «Сумма маркетинга»

Дарья Гром, продюсер психологов и коучей. Фокусируется на раскрытии уникальности специалиста, исследовании аудитории и оформлении соцсетей экспертов, именно в области психологии. Опыт в маркетинге, рекламе и продажах более 5 лет. Работала маркетинг-менеджером в сервисе подбора психотерапевтов «Мета» .

Эта программа для Вас, если Вы
  • Не хотите мучаться с постами в соцсетях. Все курсы и блогеры говорят вам писать посты и развивать личный бренд. Но вы не знаете, о чём писать, чтобы это не было «водой» или не было уже написано тысячи раз. Вы буквально «вымучиваете» из себя контент или прокрастинируете.
  • Не знаете, как развивать практику. У вас нет понимания стратегии, как развивать свою практику. Продолжать вкладываться в соцсети? Покупать рекламу, которая не работает? Вести эфиры, которые никто не смотрит? Голова идёт кругом, и проще не делать ничего.
  • Все время учитесь, а не начинаете применять полученные знания и навыки в практике. Иногда у вас включается синдром самозванца. Вы постоянно говорите себе: «Надо ещё поучиться, и тогда я буду готова назвать цену сессии». Вам сложно обосновать свою цену или назвать причины для работы именно с вами.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:  Что вы получите в процессе обучения или сразу после?

1. Сможете получить от 1 до 3 клиентов с более высокой стоимостью сессии
2. Начнёте привлекать новых клиентов вообще без «вымучивания» постов в социальных сетях
3. Проработаете чек-лист с 10 ключевыми убеждениями, которые ограничивают рост вашей практики
 4. Вы поймёте, что мешает вам начать зарабатывать или сделать доход от практики стабильным и удовлетворяющим вас.
5. Вы увидите способы обойти препятствия, не заставляя себя «строить личный бренд в соцсетях», «рекламироваться» и так далее.
6. Вы сделаете очередной шаг к тому, чтобы профессионально заниматься практической психологией, а не бесконечно готовиться к этой деятельности.

Начало программы: 21.4.22 

Трудоёмкость: 40 ак. часов (4 занятия + материалы для самостоятедльной домашней работы)

Стоимость: 

Вид участия:   Базовое участие       Дополнительное   сопровождение     Авторское     сопровождение  
  Слушатели извне 16800 24000 36000

  Слушатели + выпускники ИОКП    

14000 20000 30000

Документы об обучении: удостоверение о повышении квалификации (установленное ФЗ №273 от 29.12.12) с внесением в Федеральный реестр Рособрнадзора РФ. 

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".