Визуальная диагностика личности. Клинический профайлинг.
Повышение квалификации 72 ак. часа.

Для психологов, социальных педагогов, клинических психологов, психотерапевтов, студентов старших курсов психологических ВУЗов, а также HR, специалистов по подбору персонала.

Форма обучения:

Очно-заочная

Форма обучения: Очно-заочная, в ZOOM

Трудоёмкость: 72 ак. часа

Ведущий: Комолов Дмитрий Андреевич, к.психол.н., аналитический психолог 

Программа поможет слушателям разобраться в сложных особенностях человеческих характеров, развить гибкость в общении, научиться быстро без применения специальных тестов и методик выстраивать способ коммуникации с собеседником с учетом сильных и слабых сторон его личностного профиля. Программа может способствовать повышению у психологов и HR специалистов эффективности взаимодействия с клиентами, а также коллегами.   

Программа курса: 

1. Краткие теоретические положения курса.

2. Разбор наиболее часто встречающихся личностных профилей (характеров).

3. Демонстрация обучающего видеоматериала.

4. Определение личностного профиля с помощью визуальной и поведенческой оценки собеседника.

5. Отработка полученных навыков. Ответы на вопросы.

 Планируемые результаты обучения: слушатели узнают, как определять типологическую принадлежность человека, учитывая ключевые характеристики его внешности и поведенческие особенности,  смогут разработать стратегии взаимодействия с собеседником с учетом его характерологических особенностей.

Время проведения: с 17 мая по 7 июня 2022 г. ,  по вторникам 19.00 - 22.00, 4 занятия

Стоимость: 24900 руб. Для слушателей и выпускников Института 18000 руб.

Место проведения: ZOOM

Документы об обученииудостоверение о повышении квалификации установленного образца (ФЗ №273 и Приказ Минобрнауки России №499) Сведения об удостоверении вносятся в Федеральный реестр ФИС ФРДО.

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".