РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ В ZOOM

Студенты-психологи, психологи, психотерапевты, педагоги

Форма обучения: Очно-заочная

Объявляется набор в ZOOM-группу по программе «Разговорный клуб на английском для психологов в ZOOM» .

Дни занятий:  

по понедельникам  19.30 – 20.30 (МСК) еженедельно

или

по средам 19.30 – 20.30 (МСК) еженедельно

Завершение программы: октябрь 2024 г.

Ведущая:  Александра Угольникова, заведующая кафедрой иностранных языков ИОКП

Курс предназначен для развития навыков говорения (формулировка и выражение своей точки зрения, навыки диалога и публичного выступления на английском языке).

Вы сможете не только повысить свой уровень владения английским языком, но и будете учиться с людьми с близкими профессиональными интересами.

Курс основан на обсуждении статей современных англоязычных научно-популярных изданий (статей из журналов) и просмотренных видео на актуальную психологическую тематику (например, англоязычных видеозаписей сессий современных психотерапевтов и психологов, работающих не только в классических, но и в самых прогрессивных современных направлениях практической психологии (CBT, DBT, RO-DBT, современный психоанализ и др.) ).

После этого курса Вы сможете:

 

Кроме того, посещение Разговорного клуба на английском для психологов сделает возможным дальнейшее международное образование в сфере психологии на английском языке и участие в международных профессиональных мероприятиях. 

Обучение построено на материалах журнала psychologytoday.com, eslbrains.com и просмотре видео-материалов на социальную, психологическую и культурную тематику.

Как проходят занятия в нашем разговорном клубе?

За неделю до встречи участники Разговорного клуба на английском узнают о теме предстоящей встречи и её аспектах, которые будут обсуждаться. Участникам Клуба предлагается прочесть статью или посмотреть видео, на базе которого будет строиться дискуссия. Кроме того, участникам Клуба предварительно предоставляется список лексики, овладев которой, они смогут свободно принимать участие в беседе.

Если Вы хотите подать заявку на участие в Разговорном Клубе, пишите на ugolnikova.s@gmail.com или регистрируйтесь внизу этой страницы

Стоимость абонемента на участие в Разговорном клубе на английском для психологов на 1 месяц: 5000 рублей.

Набор в группу проходит с учётом Вашего исходного уровня английского языка (с предварительным кратким собеседованием).

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".